Idioma:DEENFRES
Máquinas de ocasión

El equipo

La central

Zentrale

Headquarters

Tel: +49 (0)6442 9283-0
Fax: +49 (0)6442 9283-44
info@baumann-mbs.de

Dirección

Markus Frick

Markus Frick

Director

Tel: +49 (0)6442 9283-0
Fax: +49 (0)6442 9283-39
markus.frick@baumann-mbs.de

Venta

Christian Joost

Christian Joost

Jefe de ventas

Tel: +49 (0)511 6397-231
Fax: +49 (0)511 6397-111
christian.joost@baumann-mbs.de

Martina Ben Brahim

Martina Ben Brahim

Ventas, servicio interno

Tel: +49 (0)511 6397-201
Fax: +49 (0)511 6397-101
m.brahim@wohlenberg.de

Sandra Roos

Sandra Roos

Ventas, servicio interno

Tel: +49 (0)6442 9283-12
Fax: +49 (0)6442 9283-39
sandra.roos@baumann-mbs.de

Monica Satta

Monica Satta

Jefe de ventas, España, Portugal, Sudamérica

Tel: +34 (0)6262 47435
monica.satta@baumann-mbs.de

Departamento de compras

Uwe Dönges

Uwe Dönges

Departamento de compras

Tel: +49 (0)6442 92 83-68
Fax: +49 (0)6442 92 83-40
uwe.doenges@baumann-mbs.de

Marketing / PR

N. N.

N. N.

Marketing / PR

Tel: +49 (0)6442 9283-16
Fax: +49 (0)6442 9283-39
marketing@baumann-mbs.de

Piezas de recambio y Departamento Postventa

BAUMANN Service-Hotline

BAUMANN Service-Hotline

Piezas de recambio y Servicio post-venta

Tel: +49 (0)6442 9283-0
Fax: +49 (0)6442 9283-39
service@baumann-mbs.de

Piezas de recambio y Departamento Postventa (para guillotinas Wohlenberg con año de construcción hasta el 2008)

Wohlenberg Service-Hotline

Wohlenberg Service-Hotline

Equipo Hanóver

Tel: +49 (0)511 6397-233 / 234 / 237
Fax: +49 (0)511 6397-133 / 111

El despacho

BAUMANN

BAUMANN

Despacho

Tel: +49 (0)6442 9283-71
Fax: +49 (0)6442 9283-44

BAUMANN

BAUMANN

Departamento de envío de piezas de repuesto

Tel: +49 (0)6442 9283-66
Fax: +49 (0)6442 9283-39