Langues:DEENFRES

Notre équipe

Accueil

Zentrale

Headquarters

Tel: +49 (0)6442 9283-0
Fax: +49 (0)6442 9283-44
info@baumann-mbs.de

Direction

Markus Frick

Markus Frick

Directeur général

Tel: +49 (0)6442 9283-0
Fax: +49 (0)6442 9283-39
markus.frick@baumann-mbs.de

Force de vente

Christian Joost

Christian Joost

Direction de vente

Tel: +49 (0)4105 5850751
Mobil: +49 (0)151-400 747 53
christian.joost@baumann-mbs.de

Martina Ben Brahim

Martina Ben Brahim

Service commercial

Tel: +49 (0)511 6397-201
Fax: +49 (0)511 6397-101
m.brahim@wohlenberg.de

Sandra Roos

Sandra Roos

Service commercial

Tel: +49 (0)6442 9283-12
Fax: +49 (0)6442 9283-39
sandra.roos@baumann-mbs.de

Monica Satta

Monica Satta

Direction de vente, Espagne, Portugal, Amérique du Sud

Tel: +34 (0)6262 47435
monica.satta@baumann-mbs.de

Jens Ollig

Jens Ollig

Conseiller commercial et applications

Tel: +49 (0)6442 9283-43
Mobil: +49 (0)176-102 004 75
jens.ollig@baumann-mbs.de

Service achats

Uwe Dönges

Uwe Dönges

Service achats

Tel: +49 (0)6442 92 83-68
Fax: +49 (0)6442 92 83-40
uwe.doenges@baumann-mbs.de

Marketing / PR

Frank Stremlau

Frank Stremlau

Head of Marketing

Tel: +49 (0)6442 9283-16
Fax: +49 (0)6442 9283-39
frank.stremlau@baumann-mbs.de

Pièces de rechange et service Hanovre

BAUMANN Service-Hotline

BAUMANN Service-Hotline

Pièces de rechange et service après vente

Tel: +49 (0)6442 9283-0
Fax: +49 (0)6442 9283-39
service@baumann-mbs.de

Pièces de rechange et service Hanovre (pour massicots Wohlenberg fabriqués avant 2008)

Wohlenberg Service-Hotline

Wohlenberg Service-Hotline

Equipe Hanovre

Tel: +49 (0)511 6397-233 / 234 / 237
Fax: +49 (0)511 6397-133 / 111

Service expéditions

BAUMANN

BAUMANN

Expédition de machines

Tel: +49 (0)6442 9283-71
Fax: +49 (0)6442 9283-44

BAUMANN

BAUMANN

Département d'expédition de pièces de rechange

Tel: +49 (0)6442 9283-66
Fax: +49 (0)6442 9283-39